Юлия Королева накинулась с обвинениями на маму Гуфа

663

Несколько дней назад рэпер Гуф и его молодая супруга Юлия Королёва перестали скрывать, что в их семье назрел серьёзный кризис. Дошло до того, что Алексей отнял у супруги и их маленького ребёнка документы и не выпускал её из Таиланда.

В конце концов Королева таки выбралась из курортной страны и вернулась в Москву. Гуф же, судя по всему, остался в Таиланде. Немного придя в себя, супруга рэпера объяснила, что на самом деле произошло.

Гуф и Юлия Королева

Она разоткровенничалась с подписчиками и возложила ответственность за всё случившееся на маму рэпера. Юлия рассказала, что та постоянно эмоционально накачивает сына, настраивает его против жены, внушает какие-то ошибочные убеждения, на фоне чего у Алексея возникли проблемы с психикой.

«Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша находясь в состоянии «Алика» (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. Знаете, почему? На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: «Ее тебе подсунули!»; «Она хочет заполучить твои богатства»; «У нее нет родителей!»; «Тина - не твой ребенок»; «Гони ее к черту!»; «С ней ты будешь несчастлив!». Ну суть все понял», - пояснила Юлия.

Напомним, жена Гуфа оказалась под капельницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Королева, Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ