66-летний Николай Расторгуев отреагировал на слухи о пластических операциях

661

Лидер музыкального коллектива «Любэ» Николай Расторгуев предпочитает вести непубличный образ жизни, а потому редко соглашается на интервью или общение с поклонниками. Однако в некоторых случаях артист прерывает молчание, чтобы восстановить справедливость.

В начале марта в СМИ появилась информация о том, что Николай Вячеславович обращается за помощью к пластическим хирургам, которые делают все возможное, чтобы свести к минимуму следы старения на его лице. Изначально Расторгуев отрицал это, называя слухами, однако все же решил рассказать правду.

В студии телепроекта «Ты не поверишь!» артист признался, что обращается к специалистам, чтобы скорректировать свою внешность. Что правда, на пластические операции Николай Вячеславович не решается. Максимум, на что он может пойти – это обратиться к профессиональному косметологу, который помогает подобрать ему уход за кожей лица.

Фото: Николай Расторгуев

Примечательно, что на своей внешности и здоровье музыкант предпочитает не экономить. По этой причине он консультируется с косметологами из клиники, в стенах которой не раз были замечены его коллеги по шоу-бизнесу, включая Елену Яковлеву, Алексея Серебрякова и Алену Хмельницкую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Расторгуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ