Сергей Сафронов раскрыл причины развода с женой

596

Сергей Сафонов прожил в браке со своей супругой Марией порядка пяти лет. В этом браке он стал отцом дважды, однако даже рождение детей не спасло супругов от развода.

Уже на момент, когда Сергей и Мария расставались, в прессе ходила информация, будто проблемы в семье возникли на почве систематической ревности. Только теперь Сергей Сафонов прямо подтвердил, что действительно позволял себе слишком многое в отношениях с женой и часто относился к ней неуважительно.

Так, Сафронов рассказывает, что часто флиртовал с другими женщинами, делал это открыто и дерзко. Безусловно, это, мягко говоря, расстраивало Марию. В какой-то момент терпение женщины лопнуло, и сегодня Сергей прекрасно понимает, почему она приняла такое решение.

«Я позволял себе флирт с другими, вел себя как мальчишка. Ее это расстраивало. Однажды я познакомился с девушкой и ушел к ней жить. На месяц оставил Машу одну с детьми. Ну мы естественно кутили, вино и шампанское лились рекой. Маша не выдержала, собрала все мои вещи», - поделился он в рамках фильма-исповеди.

Напомним, поборовший онкологию Сергей Сафронов готовится стать отцом в четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ