Пластический хирург Филиппа Киркорова рассказал о похудении артиста

4 869

Несколько недель назад Филипп Киркоров после непродолжительной паузы появился на публике и буквально шокировал своим образом окружающих. Поклонники и коллеги Филиппа Бедросовича буквально не узнавали артиста - настолько он изменился.

Сам поп-король не стал скрывать, что перенёс комплексное преображение, воспользовавшись помощью пластических хирургов. При этом он подчёркивал, что это не были какие-то радикальные операции - он всего лишь подкорректировал проблемные зоны.

В свою очередь пластический хирург Тимур Хайдаров, который и работал с Киркоровым, похвалил своего клиента. Специалист подчеркнул, что одной только пластической операции для полного качественного преображения мало - требуется также соблюдать определённые рекомендации. Со слов Хайдарова, Филипп Киркоров соблюдал всё, что ему советовали, и в общей сложности сумел похудеть на 12 кг.

«Надо следить за питанием. Я противник диет. С любой диеты человек рано или поздно срывается - и делает себе хуже. Лучше поменять культуру питания: совсем убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладкое, газированные напитки. После операции Филипп выполнял все мои рекомендации и похудел на 12 килограммов. Ну и немножко фитнес-зал. Если человек может себя перестроить - результат не заставит себя долго ожидать. Без пластики», - приводит его слова «ВМ».

Ранее Марианна Абравитова прояснила слова Филиппа Киркорова о новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ