Мария Голубкина наотрез отказалась работать с Константином Богомоловым

1 061

Мария Голубкина - успешная и очень востребованная артистка. Но в то же время у актрисы есть определённые принципы, которые для неё непоколебимы в работе.

Так, когда журналисты спросили Голубкину, пошла ли бы она в театр к Константину Богомолову, если бы её пригласили, та ответила категоричным отказом. Причём её ответ получился достаточно развёрнутым - она эмоционально заявила, что ни под каким предлогом и не при каких условиях не стала бы работать с руководителем Театра на Малой Бронной.

Константин Богомолов

Голубкина добавила, что весь ажиотаж вокруг работы Богомолова в театре и вокруг новшеств, которые тот якобы привносит в профессию, является искусственным. По её словам, он достаточно слабый режиссёр, который не справляется даже с базовыми задачами.

«Не дай бог! Я никогда не пойду к Богомолову. Нет, даже если он поставит императрицу Елизавету Петровну без голых частей тела в классическом варианте. Потому что он непрофессиональный человек, он профессию не знает. Да, я так думаю, и не только я так думаю. Король-то голый! То, что он делает, это просто слухи о том, что он молодец, а на самом деле это не так. Он не понимает суть профессии вообще и не умеет с актерами работать», - сказала актриса в новом интервью.

Напомним, запустившая себя Мария Голубкина вышла в свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ