Дмитрий Назаров отреагировал на выступление Охлобыстина на митинге

1 888

Актер Дмитрий Назаров, который после увольнения из МХТ был вынужден покинуть Россию и начать строить карьеру за границей, высказался на тему выступления своего коллеги – Ивана Охлобыстина, выступившего на Красной площади несколько месяцев назад. Как известно, тогда артист настолько зарядился атмосферой происходящего вокруг него, что выкрикнул слово «Гойда!». Причем Охлобыстина поддержали многие патриотично настроенные россияне.

Фото: Иван Охлобыстин выступил на патриотическом митинге

По словам Назарова, он с интересом просмотрел выступление Ивана, ведь ранее состоял в ним в теплых приятельских отношениях. Однако выкрики Охлобыстина настолько шокировали актера, что он на время потерял дар речи.

«Мы с ним снимались, много общались, все время были рука об руку, обменивались всем-всем-всем. И для меня было огромным удивлением увидеть… Для меня был шок. Я открыл рот. Ваня, Ваня, Ваня! Ты чего?! Какая гойда, Ваня? Одумайся! Да, это шок», — заявил он.

Стоит отметить, что Иван уже ответил Назарову на его критику. Актер, получивший широкую популярность благодаря главной роли в комедийном телесериале «Интерны», колко намекнул на то, что Дмитрий получил звание народного артиста России не потому, что заслужил, а потому, что смог втереться в доверие к нужным людям.

Напомним, что после увольнения Назарова из МХТ его роли в спектакли достались другим актерам – в частности, Анатолию Коту. Недавно Дмитрий заявил, что он не держит зла на художественного руководителя театра Константина Хабенского, ведь считает, что он уволил его не по своей воле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ