Сын Валерии отправился на отдых без молодой жены

654

В 2020 году младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин женился на своей избраннице Лиане Вокловой, которая вскоре после свадьбы подарила ему дочь Селин. До недавнего времени их семья казалась идеальной, однако несколько дней назад поклонники пары задались вопросом, касающимся их отношений.

Поводом для возникновения слухов о возможном расставании стало то, что Аресений и Лиана решили отдохнуть порознь. Пока их общая дочка находится в Москве под присмотром няни и бабушек, Шульгины отдыхают за границей. Причем Арсений проводит время в Сочи, а Лиана выбрала для отдыха Баку.

Фото: Арсений Шульгин с женой и дочкой

Некоторые поклонники все же выражают уверенность в том, что раздельный отдых не означает краха семьи Шульгиных. Все потому, что в личном микроблоге Лиана публикует фото и видео, на которых видно, что она не снимает с пальца обручальное кольцо.

По мнению пользователей, Арсений с женой попросту решили отдохнуть друг от друга. Также в качестве версии рассматривается бизнес сына Валерии, ведь он мог отправиться в Сочи в рамках деловой командировки, а супруге предложить отдохнуть за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ