Александр Кузнецов из «Содержанок» рассказал, как подделал документы для выезда за границу

1 962

Актер Александр Кузнецов, известный многим зрителям по роли Кирилла Сомова в сериале «Содержанки», дал интервью блогеру Юрию Дудю* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции России). В рамках разговора артист рассказал о том, что, будучи в России, он получил повестку в военкомат, однако отчаянно не хотел служить и отправляться на фронт в зону СВО.

По этой причине Александр пошел на рискованный шаг. Для того, чтобы его пропустили через государственную границу РФ он подделал документ, согласно которому числился в съемочной группе нового фильма режиссера Сарика Андреасяна. Согласно бумаге, которую подделал Кузнецов, он должен был отправиться на съемки в Армению.

«Я уехал в начале марта, потом вернулся, чтобы доделать начатые фильмы. Потом опять уехал. Потом вернулся, чтобы восстановить личные документы, — вспомнил артист. — Затем началась мобилизация, и я окончательно уехал. Подделал документ, что снимаюсь у Сарика Андреасяна в „Манюне“ в Армении. Мол, играю какого-то Ивана. Я подготовил бумажку с левой печатью».
Фото: Александр Кузнецов

На границе сотрудники пограничной службы не хотели выпускать Александра за пределы страны, аргументируя свой отказ наличием у него повестки. Тогда актеру пришлось соврать еще раз – он заявил, что у него есть белый билет по причине очень плохого зрения.

Несмотря на то, что сейчас Кузнецов живет и работает в Лондоне, он не скрывает, что в будущем может вернуться в Россию. По словам артиста, он не поддерживает решения действующей власти в РФ, однако и не осуждает своих соотечественников, имеющих другую точку зрения на происходящие в мире события.

Настоящий материал (информация) произведен и распространен иностранным агентом YouTube-шоу «вДудь» либо касается деятельности иностранного агента YouTube-шоу «вДудь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Кузнецов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ