Беременной Зепюр Брутян пришлось расстаться с любимыми вещами

1 158

Уже весной актриса Зепюр Брутян подарит своему мужу – актеру Павлу Прилучному, ребенка, который станет ее первенцем. Недавно артистка заявила, что будущий малыш – это самый дорогой подарок, который она получила от любимого супруга.

А сейчас Брутян призналась поклонникам в том, что вынуждена расстаться с некоторыми вещами из своего гардероба. В социальной сети актриса продемонстрировала большое количество коробок с одеждой, от которой планирует избавиться. Основной причиной такому решению послужили изменения в ее фигуре.

Фото: Зепюр Брутян

По словам Брутян, некоторые вещи она все же не решилась убирать из шкафа, ведь надеется, что сможет быстро прийти в форму после родов. При этом артистка сделала акцент на том, что ей важен будущий малыш, а не материальные предметы, а потому она не будет расстраиваться, если с платьями все же придется распрощаться.

Многие поклонники обратили внимание на то, что на фото Зепюр запечатлена с большим букетом белых роз. Многие вспомнили интервью Павла Прилучного, который признался, что узнал о страсти Брутян к живым цветам на совместных съемках, а потому теперь регулярно старается дарить жене цветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ