Оксана Самойлова подтвердила, что не живет с Джиганом

1 115

Буквально месяц назад Оксана Самойлова в беседе с поклонниками в шутку упоминала, что им с мужем Джиганом было бы выгодно развестись. Якобы это принесло бы им дивиденды в плане популярности, бизнеса и доходов.

А уже буквально через пару недель стало понятно, что проблема в семье на самом деле существуют. Пока совершенно непонятно, что происходит между Оксаной и Джиганом, но сегодня Самойлова официально подтвердила, что они с мужем не живут вместе. По её словам, в настоящее время Джиган живёт в Москве, она же по-прежнему много путешествует с детьми.

Оксана Самойлова и Джиган

При этом Самойлова ясно дала понять, что раскрывать детали произошедшего в семье не планирует. В то же время добавила: со временем публика и так поймёт, что на самом деле произошло.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», - сказала блогер.

Ранее Оксана Самойлова рассказала о самочувствии после госпитализации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ