Ирина Пинчук оправдывается после скандала с изменами Романа Капаклы

889

Несколько недель назад звезда проекта «Дом-2» Марина Африкантова уличила своего мужа Романа Капаклы в измене с Татьяной Мусульбес. Мало того, Марина и её мама раскритиковали Ирину Пинчук, которая якобы покрывала любовников.

Изначально Ирина отнекивалась от этих обвинений, намекая, что слова Марины и Татьяны Африкантовых - лишь клевета. Однако в определённый момент Марина опубликовала личную переписку Ирины Пинчук, после чего уже не было никаких сомнений в честности Африкантовой.

Ирина Пинчук

Теперь Ирина, не видя никакого смысла отнекиваться, пытается оправдаться в надежде отбелить свою репутацию. В своих социальных сетях она пожаловалась на травлю со стороны подписчиков, а также отметила, мол даже видит в этом определённые плюсы. Заключаются они в том, что вокруг Ирины отсеялись некоторые люди, а рядом остались только самые верные. При этом она по-прежнему пытается доказать публике, что является неплохим человеком.

«Сейчас происходит травля и буллинг в социальных сетях в мою сторону. Мне есть что сказать, но зачем? Воевать в соцсетях? Все вопросы можно решить по-взрослому, при встрече. Мне не интересна вся тема хайпа, поднятия охватов и т.д. Я неплохой человек, и в своей жизни я сделала очень много добрых и полезных дел от чистого сердца и души. Для себя я знаю правду, и каждый близкий подтвердит, насколько у меня доброе сердце», - сказала она.

Напомним, Марина Африкантова уличила Ирину Пинчук в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ