Эвелина Бледанс высказалась о семье поддерживающей армию Украины Ротару

1 360

В студии программы «Жизнь и судьба» актриса Эвелина Бледанс порассуждала о своей коллеге по шоу-бизнесу Софии Ротару, которая после начала СВО предпочла разорвать все связи с Россией. Также в разговоре с Борисом Корчевниковым артистка упомянула сына и внука Софии Михайловны, которые в прошлом году смогли избежать обязательной мобилизации.

По словам Бледанс, Ротару могла договориться, чтобы ее родственников не приглашали в военкомат, однако по ее мнению, Руслан Евдокименко с сыном Анатолием самостоятельно решили эту проблему. При этом артистка не осуждает наследника Софии Михайловны, считая, что стать военным может только человек, который готов к серьезным испытаниям.

Фото: София Ротару с сыном и внуками

Не понимает Бледанс и того, почему Ротару держит обиду на Россию, ведь известно, что у нее есть несколько объектов недвижимости в Крыму. Причем актриса уверена, что с приходом на полуостров российской власти, Софию Михайловну никто не ущемлял и не пытался отобрать у нее имущество.

«Не всегда сын за отца отвечает, потому что мама взрослому 50-летнему мужчине не может сказать: „Иди туда и делай это“. Это его выбор, значит, он не готов. А София Михайловна — она живет в Украине, хотя я знаю, что у нее много собственности в Крыму. Может быть, она зла на то, что у нее что-то там забрали?! Хотя мне кажется, когда Крым перешел к России, никто не мог обидеть артистку Ротару».

Стоит отметить, что сама Бледанс в отличие от своей коллеги, всецело поддерживает российских военнослужащих. В начале года актриса вместе с сыном Семеном посетила один из военных госпиталей, проведав солдат, находящихся на реабилитации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ