Таисия Повалий не сожалеет, что живет в съемной квартире

5 672

В начале прошлого года певица Таисия Повалий была вынуждена экстренно эвакуировать свою 80-летнюю маму из Киева. Сейчас Нина Даниловна живет в Москве вместе с дочерью и зятем.

Сама же Повалий арендует квартиру, однако нисколько не жалеет о том, что ей пришлось оставить роскошный особняк площадью 450 квадратных метров, расположенный в столице Украины. Артистка отмечает, что самое главное для нее – это безопасность и счастье родственников, а потому она готова идти на любые жертвы ради этого.

Фото: Таисия Повалий с мамой

Примечательно, что после начала СВО Таисия Повалий встала на сторону России, где жила и работала на протяжении многих лет. Этим она заслужила уважение среди россиян, которые за последний год насмотрелись на предателей, решивших не просто эмигрировать из страны, а и поливать грязью соотечественников.

Поддерживает Повалий и связь с сыном – 39-летним Денисом, который, несмотря на уговоры матери, остался жить в Киеве. Благо, наследник артистки, несмотря на то, что его политические взгляды с родительницей разнятся, относится к ней с любовью и теплотой, регулярно обращаясь к ней в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ