88-летнюю актрису Наталью Фатееву ограбила домработница

1 367

Около месяца назад состояние актрисы Натальи Фатеевой резко ухудшилось. Сообщалось, что артистка не может не только самостоятельно передвигаться, а и сидеть без посторонней помощи.

После осмотра Фатеевой врачи приняли решение о ее госпитализации в стационарное отделение для проведения лечения. Однако пока актриса находилась в больнице, с ней произошло несчастье. Стало известно, что Наталью Николаевну ограбила ее помощница по дому.

Фото: Наталья Фатеева

Примечательно, что домработница не только вынесла из квартиры Фатеевой все деньги, а и завладела другим ценным имуществом, включая украшения и предметы гардероба. Удивление вызывает и факт того, что злоумышленница вынесла из дома артистки все продукты.

Сейчас поиском домработницы по имени Майясар занимаются правоохранители. Предположительно, она могла выехать из России и обосноваться в одной из стран Средней Азии.

По словам Натальи Николаевны, помощница проработала у нее около полугода. При этом артистка не замечала у нее склонностей к воровству, а потому даже не задумывалась об ее увольнении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фатеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ