МакSим вышла на связь после сорванного концерта в Сочи

846

Певица МакSим почти два года назад тяжело заболела коронавирусом, и несколько недель врачи буквально боролись за её жизнь. У Марины Максимовой (настоящее имя артистки) были серьёзнейшие осложнения, а шансов на выживание было не так много.

Но медикам удалось совершить настоящее чудо, а Марина после выписки проходит реабилитацию очень впечатляющими темпами. Уже через пару месяцев она вернулась к работе, а на текущий момент активно гастролирует по стране с концертами. Правда, проблемы со здоровьем всё ещё дают о себе знать - на этой неделе артистка сорвала свой концерт в Сочи, когда вдруг почувствовала себя крайне плохо.

МакSим

Официальные представители Марины Максимовой объяснили публике, что ей пришлось вызвать скорую помощь из-за резкого ухудшения самочувствия. Вскоре на связь с поклонниками вышла и сама МакSим, подтвердившая приступ слабости. Она принесла поклонникам свои извинения, объяснив, что просто физически не могла выйти на сцену.

«Подвело давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется. Расписание предстоящих концертов - в полной силе. Я буду ждать вас - мы обязательно увидимся!», - сказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ