Сергей Лавров в ужасе от концерта Андрея Данилко

2 696

Андрей Данилко, выступающий под альтер-эго Верка Сердючка, еще до недавнего времени был очень популярным в России артистом. На сегодняшний день всё изменилось радикальным образом - Данилко принципиально не выступает в России.

При этом он ведёт активную гастрольную деятельность за границей. В частности, недавно дал яркий концерт в Италии. Этот концерт посетил российский продюсер Сергей Лавров, который давно следит за биографией и творчеством Андрея Данилко.

Правда, Лавров признался, что остался в ужасе от увиденного. По его словам, это был абсолютно политизированный концерт, состоящий сплошь из антироссийских лозунгов и призывов. По словам продюсера, с его точки зрения от прежнего Андрея Данилко, которого так любили в том числе и в России, теперь ничего не осталось.

«Это какой-то ужас! Демонстрацию устраивали перед концертом, во время него и после. Сердючка вышла на сцену охрипшая и после каждого номера кричала антироссийские лозунги. В общем, это был худший концерт Сердючки, на котором я бывал», - приводит слова Сергея «МК».

Ранее Андрей Данилко впервые рассказал о рукоприкладстве отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ