Ольга Орлова рассказала, как ее старший сын относится к новорожденной сестре

979

Телеведущая Ольга Орлова счастлива в браке с бизнесменом Валерием, который подарил ей возможность стать матерью во второй раз. Сейчас она большую часть своего времени проводит с новорожденной дочкой Аней.

Отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, Орлова затронула тему того, как ее старший сын Артем относится к маленькой сестре. Телеведущая отметила, что наследник поддержал ее, узнав о беременности и был очень счастлив, когда на свет появилась его маленькая сестра.

Поклонники поинтересовались, смогла бы Ольга доверить Артему младшую дочь, если бы ей нужно было бы срочно уехать по делам. В ответ телеведущая призналась, что без раздумий попросила бы сына побыть с новорожденной сестрой, ведь уверена, что он бы полноценно справился с возложенными на него обязанностями.

Фото: Ольга Орлова ответила на вопросы подписчиков

Напомним, что недавно Ольгу Орлову жестко осудили за то, что она оставила маленькую дочку в Москве с мужем и няней, а сама отправилась в Сочи на празднование дня рождения Ксении Бородиной. Впоследствии телеведущая призналась, что в разгар вечеринки у нее случился острый приступ аллергии, а потому она испортила праздник своей подруге и ее гостям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ