Младшая дочка Ксении Бородиной написала жалобу на бабушку

1 441

Ксения Бородина в личном микроблоге поделилась фотографией, на которой запечатлена жалоба от ее младшей дочери Теоны, рожденной в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. На листе бумаги наследница телеведущей жалуется на поведение своей бабушки Инны, которая, по ее словам, хочет «сдать ее в бедную семью».

Инна Булатовна поспешила рассказать, что стало причиной возникновения претензий со стороны младшей внучки. Как оказалось, будучи в гостях у бабушки, Теона потребовала сделать ей на завтрак бутерброд с икрой, которой в доме не оказалось. После того, как ей отказали, дочка Ксении Бородиной заявила, что не будет есть ничего из того, что ей предлагают взамен и ушла из-за стола.

По словам матери Бородиной, она обратилась к Теоне и сказала, что хотела бы посмотреть на ее реакцию, если бы она хоть ненадолго попала в бедную семью, в которой даже не знают о таких завтраках, как бутерброды с икрой. В результате девочка восприняла ее слова всерьез и поспешила пожаловаться на бабушку.

Фото: Теона оставила маме записку с жалобой на бабушку

Многие пользователи отметили, что такое поведение Теоны – прямое свидетельство того, что Ксения разрешает ей абсолютно все. Примечательно, что сама Бородина неоднократно утверждала, что старается не баловать своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ