Сбежавший из РФ Анатолий Белый пожалел Хабенского

1 056

Летом прошлого года актер Анатолий Белый уволился из МХТ и вместе с семьей эмигрировал в Израиль. В интервью артист неоднократно признавался, что ему было тяжело принять решение о переезде в другую страну, однако поступить иначе он попросту не мог.

Сейчас Анатолий нисколько не жалеет о том, что уехал из России. Несмотря на то, что в Сети регулярно появляется информация о том, что он остался без работы, актер всеми силами демонстрирует то, что абсолютно счастлив. Так, по словам Белого, за границей он находится в состоянии постоянной занятости, ведь в сотрудничестве с ним заинтересованы многие театры.

В рамках подкаста Надежды Юровой Анатолий заявил, что ему очень жаль руководителя МХТ Константина Хабенского. По словам артиста, его коллега является честным и порядочным человеком, а потому сейчас ему приходится тяжело. Также Белый обратил внимание на то, что Хабенский увольняет актеров из театра не по своему желанию, а потому, что у него попросту нет другого выбора.

«Мне очень жаль Костю. Мне в принципе жаль порядочных людей, которые остались в России, потому что у них нет выхода. У Кости в том числе», — заявил он.
Фото: Константин Хабенский

Напомним, что в середине января Хабенский уволил из МХТ Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву. Поводом для увольнения стали резкие антироссийские заявления, которые позволял себе артист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ