Ольга Бузова подверглась нападению в Дубае

1 288

Певица и телеведущая Ольга Бузова в разговоре с журналистами портала «7 Дней» вспомнила о курьезном случае, который произошел с ней в Дубае. Оказалось, что в Объединенные Арабские Эмираты артистка прилетела с гастрольным туром, однако ее концерт был омрачен действиями неадекватного поклонника.

Фото: Ольга Бузова

По словам Ольги, в какой-то момент мужчине из зала удалось выскочить на сцену. Он вплотную приблизился к артистке и попытался забрать у нее микрофон. Причем резкие движения мужчины привели к тому, что Ольга получила травму – он разбил ей губу.

Несмотря на это, Бузова смогла взять себя в руки и продолжила выступление. Тогда поклонники, которые присутствовали на ее концерте, высоко оценили ее поведение, ведь она не сорвала мероприятие.

«Я стараюсь не запоминать негативные проявления любви поклонников, хотя бывают разные случаи. Например, на концерте в Дубае на сцену выскочил молодой человек, пытался вырвать у меня микрофон, разбил мне губу, но я все равно продолжила выступать».

Стоит отметить, что у Ольги Бузовой действительно есть много недоброжелателей. Однако те поклонники, которые искренне восхищаются талантом артистки, по праву считают ее настоящим трудоголиком. Все потому, что помимо музыкального творчества, Ольга регулярно участвует в разнообразных телепроектах, где занимает место ведущей или члена жюри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ