Дочь Джигана и Оксаны Самойловой избили в школе

2 261

В семье Оксаны Самойловой и Джигана, похоже, наступила чёрная полоса. В последние недели публика только то и делает, что обсуждает очередной кризис в отношениях супругов.

Не так давно Оксана официально подтвердила, что они с мужем Денисом живут порознь. Но на этом неприятности в семье не заканчиваются. Как рассказала Самойлова, недавно в крайне неприятную историю попала их с супругом старшая дочка Ариела.

Оксана Самойлова с дочерью

В беседе с подписчиками Оксана рассекретила, что наследница пожаловалась ей на других детей в школе - якобы её избили. Изначально Самойлова попросту отказывалась верить услышанному, так как и подумать не могла, что такое вообще возможно, но всё же стала разбираться и факт избиения ребёнка подтвердился.

«Ариела говорит: „Меня в школе избили“. Я сейчас это говорю, и у меня мурашки… Начинаю выяснять, что случилось. Ее реально побил мальчик… Мальчик побил девочку! В школе! Ариела никогда никого не оскорбляет и не обижает. Там что-то случилось, мальчик подумал, что это она, и решил ее ударить. Я даже не могу передать словами, какие эмоции испытала в тот момент, когда дочь мне это рассказала! Это просто какой-то животный инстинкт - защищать», - рассекретила блогер.

Напомним, Оксана Самойлова отпустила детей к Джигану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ