Дени Байсаров завладел элитным имуществом Аллы Пугачевой

8 821

Не секрет, что Алла Пугачёва является одной из самых обеспеченных звёзд российской эстрадной сцены. И это при том, что артистка уже довольно давно не выступает и официально вышла на пенсию, а исключения делает крайне редко и только по особым случаям.

За свою великолепную карьеру Примадонна сумела скопить более чем приличное состояние. Заработанные гонорары она вкладывала в недвижимость, кроме того, иногда получала объекты недвижимости в качестве подарка. В свою очередь сама Пугачёва обеспечила элитным жильём всех без исключения ближайших родственников.

Как сообщает портал «Дни.ру», одна из элитных квартир Аллы Пугачёвой, о которой очень редко упоминают в медийном пространстве, досталась её внуку Дени Байсарову. Речь идёт о квартире в Филипповском переулке, в которой окна выходят на Храм Христа Спасителя. Источник уточняет, что эту квартиру в своё время по Пугачёвой подарил бывший муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров. А на сегодняшний день её рыночная стоимость значительно выросла и составляет примерно 300 млн руб.

Напомним, все дети и внуки Аллы Пугачевой имеют двойное гражданство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ