Актёр Анатолий Белый покинул Россию в прошлом году. Его решение переехать на ПМЖ в Израиль было связано с политическими мотивами.
К решению Анатолия Белого в России отнеслись очень по-разному. Абсолютное большинство его коллег по профессии раскритиковали Анатолия, не разделяя его позицию. Однако есть и те, кто из страны вслед за ним не уехал, но всё равно поддерживает актёра.
В частности речь идёт о популярной актрисе Алёне Хмельницкой. Сегодня она довольно неожиданно с точки зрения поклонников опубликовала в своих соцсетях кадры с Анатолием Белым, сопроводив их словами в его поддержку. Она дала понять, что несмотря на его решение, всё равно поддерживает артиста. Так, Хмельницкая сообщила, что посетила выступление коллеги в Тель-авиве, куда ранее уехала на некоторое время.
Напомним, Алена Хмельницкая возмущена увольнением Лии Ахеджаковой.