Кристина Орбакайте пропустила премьеру фильма со своим участием

698

Кристина Орбакайте - не только популярная эстрадная звезда, но еще и довольно востребованная актриса. Орбакайте активно приглашают на съёмки в том числе последние пару лет.

А на этой неделе состоялась премьера картины с её участием под названием «Любовь-морковь. Восстание машин». Кристина играет одну из ведущих ролей, и публика явно ожидала увидеть её на премьерном показе. Однако Орбакайте по неизвестной причине мероприятие пропустила.

Вскоре, правда, она дала чёткое объяснение своему поступку. Звезда объяснила, что вынуждена была пропустить это мероприятие из-за слишком плотного рабочего графика. Безусловно, многие зрители и репортеры были разочарованы поступком Орбакайте, однако сама звезда попыталась донести, что иного варианта у неё попросту не было.

«Дорогие друзья, сегодня премьерный показ «Любовь-морковь. Восстание машин». Но я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с моим киномужем Гошей из-за своего загруженного графика. Но душой я с командой, душой я с вами», - сказала она.

Напомним, Кристину Орбакайте крупно подставили на МУЗ-ТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ