Поющая ведущая Ольга Бузова, а также её младшая сестра Анна до определённого времени были ещё и лучшими подругами. Однако несколько лет назад между ними как будто бы пробежала чёрная кошка, после чего ни о какой дружбе речь больше не шла.
Периодически Ольга и Анна упоминали: разногласия между ними были, но они якобы оставили их в прошлом. Вот только объективные факты показывают, что былых тёплых отношений между родственницами действительно больше нет.
Впрочем, сегодня, двадцать четвёртого марта, Ольга сделала редкую попытку помириться с сестрой. Произошло это в день рождения их мамы Ирины Александровны. Бузова выложила в сторис архивное фото, на котором присутствует в том числе Анна. Певица прямым текстом сообщила, что ностальгирует по временам, когда они собирались все вместе.
Напомним, на Ольгу Бузову напали в Дубае.