Михаил Шахназаров отреагировал на «шутку» Галкина* про Ольгу Скабееву

5 938

Михаил Шахназаров в рамках своего авторского YouTube-проекта «Полный абзац» высказался о недавнем выступлении Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ), во время которого он оскорбительно высказался в адрес Ольги Скабеевой. Тогда артист заявил, что специальную военную операцию в Украине мог бы остановить появившийся на линии фронта Филипп Киркоров в прозрачных колготках. Причем для усиления эффекта от своего появления ему нужно было бы держать в руках голову телеведущей программы «60 минут».

По мнению Шахназарова, Галкин давно перешел все границы, а потому в будущем ему не стоит даже задумываться над тем, чтобы вернуться в Россию. Более того, по приезду в РФ шоумену может грозить уголовное наказание, ведь его публичное заявление в адрес Скабеевой вполне можно расценивать, как угрозу жизни и здоровью.

Фото: Максим Галкин* всеми силами пытается привлечь к себе внимание за границей

Затронул ведущий и тему ориентации Максима Галкина. Напомним, что ранее об этом высказывалась коллега Шахназарова – главный редактор RT Маргарита Симоньян. Тогда журналистка заявляла, что Галкин женился на Пугачевой, чтобы ввести в заблуждение окружающих, а на самом деле ему нравятся мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ