Мария Шукшина заявила, что американское оружие наводят благодаря вакцине от коронавируса

4 045

Актриса Мария Шукшина, которая в последнее время активно занимается общественной деятельностью, сделала громкое заявление, касающееся давнего конфликта между Россией и США. По словам артистки, она т очно знает о том, что американцы давно планировали операции, в рамках которых смогут наносить удары из высокоточного оружия по российскому населению.

Причем, по словам Шукшиной, американское оружие – в частности реактивные системы залпового огня HIMARS, наводят благодаря преждевременному вакцинированию россиян вакциной от коронавируса под названием «Спутник». Мария считает, что изначально власти США придумали смертельно опасный вирус, а потом лекарство от него. Вот только во время вакцинации пациент получает не только исцеление, а и электронный чип, позволяющий с точностью вычислить его координаты.

Фото: Американские военные рядом с пусковой установкой HIMARS
То что началось в 2020-м году - было начало американской инфекционно-военной спецоперации. Сначала придумывается некий вирус, затем разрабатывается от него лекарство-вакцина, которая ничем не помогает, кроме как оставляет чип с координатами для спутника. А затем по этому спутнику наводится американское оружие - бьют по казармам и мирному населению, которое поддалось провокации и вкололо в себя Спутник. Странно, что сейчас это нужно кому-то объяснять. Я пыталась уберечь, но бигфарма и ВОЗ сейчас имеют больше власти, - заявила артистка.

Стоит отметить, что Мария Шукшина регулярно делает скандальные заявления, затрагивая политическую тему. По этой причине многие ее высказывания не воспринимаются россиянами всерьез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ