Валерия поделилась деталями деспотии Александра Шульгина

841

О том, что отношения с первым супругом Александром Шульгиным были токсичными, певица Валерия упоминала уже неоднократно. Недавно артистка поделилась некоторыми новыми подробностями деспотии бывшего супруга.

Поп-звезда рассказывает, что Шульгин устанавливал определённые правила в семье, и порой они были просто бесчеловечными. В частности мужчина запрещал Валерии общаться с друзьями и родственниками. Причём, как рассказывает Валерия, она не сразу осознала, какую политику в её отношении проводит муж, ведь была на пике популярности и постоянно находилась в окружении огромного количества людей.

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала - мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей прошлой жизни - всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого», - рассказала певица Светлане Бондарчук.
Валерия и Александр Шульгин

Ранее Валерия рассказывала, что деспотия бывшего мужа проявлялась даже в рукоприкладстве. Причём это не был разовый инцидент - мужчина поднимал руку на свою супругу систематически.

Напомним, Иосиф Пригожин заставляет жену страдать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Александр Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ