Максим Галкин* публично издевается над Петросяном

692

После отъезда из России юморист Максим Галкин* (признан иноагентом по решению Минюста РФ), нередко негативно высказывается в адрес бывших коллег, имеющих иную политическую позицию. Многие также считают, что таким образом он хочет быть интересным зарубежной публике, которая не прочь посмеяться над жителями России.

На этот раз издевательствам со стороны Галкина подвергся Евгений Петросян. Причем мужа Аллы Пугачевой не смутило даже то, что именно благодаря 77-летнему Евгению Вагановичу, он получил возможность выступать на большой сцене в качестве пародиста.

Фото: Евгений Петросян

Во время концерта в США Максим Галкин резко пошутил в адрес Петросяна и даже попробовал сосчитать его деньги, заявив, что артист является настолько состоятельным человеком, что может позволить себе отдыхать в Дубае, даже оставшись без работы и лишившись пенсии.

«Мне говорят, мол, он пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!».

Напомним, что в одном из своих обращений Евгений Ваганович попросил Галкина перестать издеваться над российскими коллегами.

Возможно, что именно публичное заявление Петросяна стало причиной того, что супруг Примадонны решил повысить свои рейтинги путем очернения его имени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ