Ольга Орлова показала, как ее мама проводит время с новорожденной внучкой

3 394

Около двух месяцев назад Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Телеведущая признается, что души не чает в новорожденной дочери Ане. Не отходит от ребенка и муж Орловой.

В личном микроблоге Ольга поделилась трогательным видеороликом, на кадрах которого видно, как внучку нянчит ее мама – Галина Носова. Она нежно держит новорожденного ребенка на руках, прижимая к себе.

Фото: Мама Ольги Орловой с внучкой

Ролик сопровождается песней под названием «Baby love». Многие поклонники подчеркнули, что, судя по всему, сейчас в доме Орловой действительно царит только любовь и нежность.

Напомним, что во многих интервью 45-летняя телеведущая признавалась, что они с мужем давно мечтали о ребенке, однако все ее попытки забеременеть не увенчались успехом. При этом Ольга не хотела пользоваться услугами суррогатной матери.

Несмотря на откровения Орловой, многие недоброжелатели до сих пор считают, что ребенка за нее выносила другая женщина. Чтобы опровергнуть слухи Ольга поделилась фото с обнаженным животом, на котором отчетливо виден шрам, оставшийся после кесарева сечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ