Курбан Омаров объяснил, почему ему перестали грубить на улице

737

На мероприятии, посвященном премьерному показу фильма «Джон Уик 4» бывший муж Ксении Бородиной – бизнесмен Курбан Омаров, шутливо заявил журналистам «Пятого канала», что ему перестали грубить незнакомые люди, которых он встречает на улице. Все потому, что практически всегда его сопровождает старший сын Омар, являющийся чемпионом по боксу в Москве.

«Он чемпион Москвы по боксу. Когда он с нами, то с грубостью не встречаемся практически», — пошутил он.
Фото: Курбан Омаров с сыном

По словам Курбанова, он часто берет наследника с собой на светские мероприятия и в путешествия. Нравится бизнесмену и то, что Омар смог быстро найти общий язык с его нынешней возлюбленной по имени Валерия.

К слову, недавно экс-супруг Бородиной намекнул на то, что готов жениться на молодой избраннице. Что правда, многие поклонники были уверены, что бизнесмен уже сделал Валерии предложение руки и сердца, ведь в личном микроблоге он делился видеороликом, на кадрах которого видно, как он дарит ей роскошный букет цветов в центре Москвы.

Однако Омаров заявил, что подарок – это была всего лишь тренировка перед одним из самых важных событий в их совместной жизни.

Напомним, что в браке с Ксенией Бородиной бизнесмен стал отцом во второй раз. После развода с телеведущей дочь Теона живет с матерью. Ксения неоднократно признавалась, что наследница скучает по отцу, которого видит очень редко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ