Сергей Горобченко молится о сбежавшем из России Александре Невзорове*

2 025

Актер Сергей Горобченко в студии телепрограммы «Жизнь и судьба» рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, продолжает ли он общаться со своим тестем – журналистом Александром Невзоровым* (внесен в список иностранных агентов по решению Министерства юстиции РФ). Как известно, артист больше 15 лет женат на дочери Александра Глебовича.

По словам Горобченко, он не поддерживает общение с тестем, с которым имеет совершенно разные политические взгляды. Не секрет, что Сергей всецело поддерживает Россию, а отец его супруги выступает против проведения СВО в Украине.

Фото: После отъезда из России Александр Невзоров* получил украинское гражданство

При этом Горобченко признается, что никогда не позволит себе плохих высказываний в адрес Александра Глебовича. Артист уверен, что журналист не является недобропорядочным человеком, ведь у него осталась добрая и заботливая бывшая жена и замечательная дочь. По мнению Сергея, в какой-то момент Невзоров встал не на тот путь, а потому он не видит другого выхода, как молиться о нем каждое утро.

«Наверное, не суди, да не судим будешь. У каждого своя жизнь. Молюсь за него ежедневно, когда читаю утреннюю молитву. А как же не молиться за человека? Рядом со мной мама Полины — она чудесный человек, замечательная женщина. Рядом с ней не мог оказаться совершенно чуждый. Значит, что-то страшное произошло с ним», — заявил актер.

Напомним, что в браке Горобченко и Полины Невзоровой родилось семеро детей – три сына и четыре дочери. Также у актера есть старший сын, рожденный во время его романа с однокурсницей Александрой Флоринской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ