Жена Александра Задойнова объявила о расставании с мужем

1 653

Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Александр Задойнов в 2020 году женился на своей избраннице Ксении, с которой познакомился во время отдыха в Сочи. Супруги долгое время не могли зачать ребенка, однако в прошлом году они смогли исполнить свою мечту и стать родителями. Что правда, рождение дочери не спасло их брак.

Фото: Александр Задойнов с женой и ребенком

В личном микроблоге Ксения заявила, что в их семейной жизни с Александром наступил кризис. Она отметила, что всеми силами старалась сохранить их брак, однако, судя по всему, все ее попытки были тщетными.

«Да, у нас кризис в отношениях. И пока я не знаю, как его можно пережить. Я долго старалась, но не все зависит от меня», — заявила она.

Сейчас Александр и Ксения живут отдельно. Задойнов вместе с дочерью остался в Сочи, а его супруга улетела в Москву, чтобы сделать пластическую операцию – после завершения кормления у нее лопнул грудной имплант.

Напомним, что Ксения неоднократно жаловалась на то, что ей приходится не только воспитывать ребенка, а и обеспечивать семью, ведь муж очень мало зарабатывает и не делает ничего для того, чтобы увеличить свой доход. Примечательно, что тогда многие подписчики пытались объяснить ей, что Александр никогда не обещал, что станет успешным и влиятельным бизнесменом, однако он всегда был заботливым мужем и отцом.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ