Дмитрий Шепелев показал лицо младшего сына в день его рождения

1 791

Весной 2021 года Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз – сына Тихона ему подарила его возлюбленная Екатерина Тулупова. Несмотря на рождение общего ребенка, телеведущий так и не сделал избраннице официальное предложение руки и сердца, а потому они продолжают жить в гражданском браке. Однако это не мешает Дмитрию заниматься воспитанием не только сыновей – как известно, старший сын Шепелева Платон родился в его союзе с Жанной Фриске, а и дочери Тулуповой – Лады.

Ведущий не скрывает, что он не хочет, чтобы его дети вели социальные сети до наступления совершеннолетия. Также он редко показывает их лица, стараясь оградить от публичности.

Однако в честь 2-летия младшего сына Дмитрий решил сделать исключение. В личном микроблоге Шепелев опубликовал трогательную фотографию, на которой можно рассмотреть лицо повзрослевшего Тихона.

Фото: Дмитрий Шепелев с младшим сыном

На снимке наследник телеведущего с удовольствием пробует кексы, приготовленные ко дню его рождения. Рядом с Тихоном стоит его счастливый отец, который с любовью смотрит на наследника.

«С днем рождения, очень похож на брата», «Платошка номер два!», «Я всегда говорила, что Платоша — копия папы. Ну а теперь и младшенький на папу...» — пишут в Сети расчувствовавшиеся поклонники.

Многие поклонники заметили, что маленький Тихон очень похож на своего старшего брата Платона. В свою очередь, они считают, что старший сын является копией Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ