Анастасию Волочкову заподозрили в романе со стилистом

651

Не секрет, что Анастасия Волочкова меняет мужчин, как перчатки. Еще недавно балерина собиралась выйти замуж за бизнесмена Дмитрия Дюрана, однако оказалось, что он уже был женат на момент знакомства с ней и не собирался уходить из семьи.

А уже сейчас Анастасия заинтриговала подписчиков своего микроблога снимком с другим мужчиной. В нем многие пользователи узнали стилиста по имени Роман, который долгое время сотрудничает с Волочковой.

Внимание привлекло то, что на снимке они сидят на диване в гостиной балерины, обнявшись. Анастасия не стала раскрывать особенности их отношений, оставив почву для раздумий, однако и не отрицала то, что между ними сложились не только деловые, а и более тесные отношения.

Фото: Анастасия Волочкова намекнула на роман со стилистом

Напомним, что Волочкова уже была замужем. Ее супругом был бизнесмен Игорь Вдовин, что правда впоследствии стало известно, что их брак был фиктивным. Несмотря на это Вдовин является отцом единственной дочери балерины Ариадны. Сейчас наследница балерины живет вместе с папой и его новой женой, с которой быстро смогла наладить дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ