Владимир Соловьев поставил на место Галкина*, напомнив ему о возрасте Пугачевой

1 040

Владимир Соловьев отреагировал на недавнее заявление Максима Галкина* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). Поводом для возмущения телеведущего стало его недавний выпад в сторону Ларисы Долиной и Григория Лепса. Тогда Галкин заявил, что хоть и не имеет ничего против людей преклонного возраста, считает, что им не стоит вмешиваться в политику молодежи.

По словам Владимира Соловьева, шоумену стоило бы быть осторожнее с выражениями, ведь он женат на женщине, которая старше его на 27 лет. Причем он заявил, что высмеиваемые Галкином артисты моложе Аллы Пугачевой.

«Галкин, который высмеивает возраст артистов, вежливо говоря, моложе, чем его жена – и ему в голову ничего не приходит!» — возмутился ведущий в эфире «Соловьев LIVE».

Напомним, что уже в апреле Примадонна отпразднует свое 74-летие. Сейчас артистка вместе с мужем и детьми живет в Израиле.

Фото: Максим Галкин* и Алла Пугачева

За границу Алла Борисовна эмигрировала вслед за супругом, который не поддержал действия российских властей и начал публично высказываться против СВО, проводимой на территории Украины. При этом в отличие от мужа Пугачева, которая предпочитает не говорить на политические темы, не получила статус иностранного агента, а потому в любой момент имеет возможность вернуться в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ