Филипп Киркоров отказал Ангелине Вовк в билете на свой концерт

2 968

Ангелина Вовк в разговоре с журналистами издания «Теленеделя звезд» рассказала о том, как ее возмутило поведение Филиппа Киркорова. По словам телеведущей, она всегда поддерживала хорошие приятельские отношения с отцом артиста, а потому его поступок стал для нее очень неожиданным.

Фото: Филипп Киркоров

Как оказалось, однажды Ангелина Михайловна попросила Филиппа Киркорова билет на его концерт, однако артист проигнорировал ее просьбу. Вовк была возмущена, ведь не ожидала от него такого хамского отношения к себе. Более того, телеведущая всегда считала, что Филипп с уважением относится к ней, однако на деле это оказалось далеко не так.

Филипп, который не раз выказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время. Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?, - возмутилась она.

Несмотря на такое отношение, Ангелина Михайловна все же продолжает восхищаться творчеством Киркорова и с удовольствием слушает его композиции. При этом телеведущая уверена, что Филиппу не стоит пытаться повысить свою популярностью при помощи эпатажа, ведь он живет в России, а не в Европе, а потому он не должен удивлять публику провокационными образами и заявлениями.

Напомним, что в прошлом году Киркоров выступил в прозрачных колготках в Казахстане. Образ музыканта обсуждают до сих пор, причем он неоднократно становился объектом для насмешек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ