Бывшая жена и сын Стаса Пьехи госпитализированы в Екатеринбурге

3 869

В браке с Натальей Горчаковой Стас Пьеха прожил около двух лет, после чего заявил, что не готов к семье. После развода модель вместе с их общим сыном Петром вернулась в родной город Екатеринбург.

Известно, что артист регулярно финансово помогает бывшей супруге в воспитании наследника, показывая себя в роли хорошего отца. Что касается Натальи, то она полностью увлечена ребенком и, как кажется, не жалеет о разводе.

Однако в конце марта стало известно, что экс-супруга Пьехи и его маленький сын серьезно заболели. Они были госпитализированы в Екатеринбурге с высокой температурой. После проведенного обследования выяснилось, что они заразились коронавирусом и гриппом.

Фото: Наталья Горчакова с сыном Петей

В социальной сети Наталья поделилась с подписчиками тем, что сейчас их с сыном здоровью ничего не угрожает, а потому их вскоре выпишут из клиники.

Напомним, что Стас Пьеха также переболел коронавирусом в запущенной форме, ведь изначально принял заболевание за обычную простуду. На госпитализацию он решился, когда чувствовал себя очень плохо. После выздоровления у музыканта остались неприятные последствия заболевания – боли в мышцах, головокружение и мигрень.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ