Уличенный в измене муж Алексы выступил с оправданиями

5 854

Муж певицы Алексы – фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, попал в некрасивую историю. Спортсмена увидели в одном из московских ночных клубов, где он нежно обнимал незнакомую девушку. Лица незнакомки видно не было, однако пользователи социальной сети четко уверены, что в компании Дайчева точно была не Алекса.

В личном микроблоге Вячеслав заявил, что к нему действительно подходили незнакомые девушки, которые попросили его с ними сфотографироваться. Однако буквально на следующий день они начали шантажировать его и вымогать деньги.

Фото: Алекса с мужем

По словам Дайчева, по данному факту он уже обратился в прокуратуру, написав заявление с требованием провести проверку по статье «Вымогательство и шантаж». Спортсмен также отметил, что незнакомки требовали у него довольно внушительную сумму – 150 тысяч рублей.

«Лучше бы так тренировки рекламировали, чем раздували додуманные и преувеличенные истории. По данной ситуации: с первой минуты диалога в соцсети с вымогательницами, я прекрасно знал, к чему все ведет. Разумеется, подыграл им в значимости этих снимков и на следующее утро уже был в следственном комитете. 14 марта написал заявление с просьбой провести полную проверку по статье „Вымогательство и шантаж“ суммой на 150 тысяч рублей», — написал он в соцсети.

Напомним, что в браке с Вячеславом Дайчевым Алекса в первый раз стала матерью, родив дочку Адриану. Также известно, что ради нее спортсмен ушел от бывшей избранницы, бросив ее, когда она была беременна. По этой причине многие до сих пор называют Алексу разлучницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса, Вячеслав Дайчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ