На фоне слухов о беременности Ксения Бородина отправила младшую дочь к бывшему мужу

11 279

Несколько дней назад Ксения Бородина вернулась из отпуска, который проводила в Париже. Несмотря на то, что телеведущая открыто не рассказывала о том, с кем она проводила время в путешествии, многие поклонники уверены, что компанию ей составлял бывший друг ее экс-супруга – Трофим Симищенко.

Привлекло внимание пользователей и то, что на последних опубликованных фотографиях в микроблоге Ксении можно заметить резкие изменения в ее фигуре. В частности живот телеведущей заметно округлился, что может свидетельствовать о том, что она беременна в третий раз.

Подталкивает на мысль о том, что Ксения решила заняться устройством личной жизни и то, что сейчас ее младшая дочка Теона проводит время с отцом – бизнесменом Курбаном Омаровым, с которым Бородина развелась в 2021 году. Ведь до этого наследница телеведущей крайне редко виделась с папой, который сейчас увлечен новой возлюбленной.

Фото: Дочка Ксении Бородиной гостит у отца

Напомним, что ранее Ксения Бородина признавалась, что бывший муж хоть и старается финансово помогать ей в вопросах воспитания дочери, денег, которые он переводит, катастрофически не хватает, а потому она вынуждена активно работать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ