42-летняя певица Слава впервые стала бабушкой

2 118

Певица Анастасия Сланевская, более известная по псевдониму Слава, в личном микроблоге сообщила поклонникам радостную новость. Оказалось, что ее дочь Александра Морозова родила первенца. Таким образом, артистка впервые стала бабушкой.

Слава поделилась с подписчиками фотографией, на которой она сидит на больничной койке в стерильном костюме. В подписи к публикации артистка рассказала, что не может сдержать слез счастья, а потому пьет коньяк, закусывая его шоколадкой и до конца не может поверить в случившееся.

«Я пью коньяк и закусываю шоколадкой, потому что впервые стала бабушкой. Я рыдаю все утро. Я чувствовала, что это произойдет именно сегодня. Моя малышка стала мамой. Не знаю, что еще говорить. У меня внучок», – поделилась она.
Фото: Певица Слава стала бабушкой

Напомним, что о беременности старшей наследницы Славы стало известно в начале этого года. 23-летняя Александра Морозова долго пыталась скрыть «интересное положение» и рассекретила его только тогда, когда больше не смогла скрывать под одеждой изменившуюся фигуру.

Отцом ребенка Александры стал ее муж Андрей Дедов, за которого она вышла замуж осенью прошлого года. До свадьбы они состояли в отношениях в течение нескольких лет и даже расставались, но все же сумели сохранить свои чувства друг к другу.

Фото: Александра Морозова с мужем

Морозова признавалась, что муж согласился присутствовать на ее родах, чтобы поддержать в настолько ответственный момент жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ