Российских врачей отстранили от лечения Романа Костомарова

899

Около трех месяцев фигурист Роман Костомаров проходит лечение в «Коммунарке». За дни нахождения в клинике спортсмен перенес несколько операций по ампутации конечностей.

Однако до сих пор его состояние расценивается, как крайне тяжелое, ведь несмотря на улучшения, существуют риски возвращения сепсиса и распространения некроза по организму. Ситуация усложняется и тем, что за время нахождения в состоянии медикаментозного сна Костомаров катастрофически похудел, что препятствует его дальнейшему лечению и восстановлению.

Журналистам стало известно и то, что врачей из «Коммунарки» отстранили от наблюдения за Романом. Сейчас за состоянием фигуриста следят немецкие медики, которые используют для этого специальные сервисы. На конференциях присутствует и супруга Костомарова Оксана Домнина.

Фото: Роман Костомаров с женой и дочкой

Сообщается, что после стабилизации состояния спортсмен будет транспортирован в одну из клиник Германии, где за его лечение готовы взяться ведущие специалисты. Однако перед перелетом Костомарову нужно набрать вес, чтобы избежать серьезных осложнений и рисков для жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Костомаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ