Жена Романа Костомарова высказалась о его переводе в Германию

932

Состояние фигуриста Романа Костомарова, который уже 3 месяца находится в больнице в Коммунарке, значительно улучшилось. Сегодня, 31 марта, появилась информация, что Костомарова собираются переводить в клинику в Германию.

Якобы там он продолжит лечение, а после начнёт процедуру реабилитации и подготовки к протезированию. Эту информацию вскоре прокомментировала супруга пациента Оксана Домнина. Она чётко дала понять, что данные о переводе супруга в заграничную больницу не соответствуют действительности. Домнина пояснила, что такой вариант в их семье даже не обсуждался.

«В нашей семье не обсуждалось и не обсуждается, не знаю, откуда берется такая информация, никаких переездов в Германию и в другую клинику. Лечение проходит по плану с привлечением лучших внештатных сотрудников нужного направления для Романа», - цитирует Оксану «СтарХит».

В свою очередь мама Романа Костомарова Валентина Николаевна подтвердила слова Домниной. Женщина заявила, что никаких разговоров насчёт перевода её сына на лечение за границу в семье не было.

Ранее стало известно, что мешает продолжить лечение Романа Костомарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Костомаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ