Больше года назад Алла Пугачёва с семьёй перебралась на ПМЖ в Израиль. Спустя несколько месяцев после их переезда стала окончательно понятно, что они уехали всерьёз и надолго.
После этого решения Пугачёвой и её супруга Максима Галкина (признан иностранным агентом решением Минюста РФ) отношение ко звёздной паре в российском обществе, мягко говоря, изменилось. Многие стали явно недолюбливать Пугачёву и Галкина, а другие откровенно хейтят супругов.
Сама Алла Борисовна с иронией относится ко всей этой истории своей эмиграции и раздающейся в её адрес критики. Накануне она опубликовала редкое семейное видео, на котором запечатлена с детьми. В комментариях она оставила ироничную подпись, упомянув о переезде своей семьи в другую страну.
Ранее Кристина Орбакайте рассказала о наставлениях Аллы Пугачевой.