В рамках YouTube-проекта Надежды Стрелец Ксения Бородина рассказала о том, что недавно стала владелицей роскошной квартиры в Дубае. По словам телеведущей, она решила купить недвижимость в ОАЭ, ведь считает это выгодной инвестицией в будущее своей семьи.
Ксения отметила, что самостоятельно воспитывает двух несовершеннолетних дочерей, а потому должна думать о том, как обеспечить их всем необходимым. Кроме того, Бородина подчеркнула, что ОАЭ – дружественное для России государство, а потому у окружающих не должно возникать вопросов, касающихся ее политической позиции.
Ответила телеведущая и на вопросы о том, где она взяла средства на приобретение столь дорогой недвижимости. Ксения заявила, что все деньги она заработала самостоятельно, ведь именно этому ее учили родители. Бородина напомнила, что все в ее окружении знают о том, какой она трудоголик, а потому было бы лишним подозревать ее в каких-либо финансовых махинациях.
Телеведущая призналась, что в будущих планах у нее покупка квартиры и дома в Турции. Однако пока на такие приобретения у нее недостаточно средств в бюджете.