Филипп Киркоров рассказал о новом романе

2 125

В начале года певец Филипп Киркоров начал кардинально менять свою внешность. Артист отказался от насыщенного черного цвета волос, став ослепительным блондином и сделал ряд пластических операций, изменив лицо и подтянув фигуру.

В разговоре с журналистами 55-летний Киркоров признался, что решение изменить внешность пришло к нему совершенно спонтанно – в канун Нового года. Также он заявил, что немаловажную роль в его преображении сыграла новая возлюбленная.

Фото: Филипп Киркоров кардинально изменился

По словам артиста, в какой-то момент он захотел, чтобы его избранница испытывала эстетическое удовольствие от того, как он выглядит. При этом называть имя женщины, которая заняла его сердце и мысли Филипп Бедросович категорически отказался, сохранив интригу. Киркоров всего лишь усмехнулся, заявив, что влюбился на старости лет.

Я в одночасье решил, в одну секунду, что надо преобразиться в канун Нового года. А потом в моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, мое сердце не свободно — на старости лет надо же было так умудриться.

Напомним, что музыкант был женат всего один раз – его супругой была Алла Пугачева. В браке у пары не родились дети, однако после развода Киркоров воспользовался помощью суррогатной матери, которая родила для него сына Мартина и дочку Аллу-Викторию. К слову, наследницу артист назвал в честь своей матери и бывшей жены, отмечая, что они являются главными женщинами в его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ