Ольга Бузова ответила на слухи о романе с женатым актером

2 863

26 апреля состоялась премьера нового музыкального клипа Ольги Бузовой под названием «Верни». В нем с артисткой сыграл главную роль актер Станислав Бондаренко. Причем они настолько раскрепощенно вели себя в кадре, изображая влюбленных друг в друга людей, что поклонники заподозрили, что их могут связывать романтические отношения.

Фото: Станислав Бондаренко

Поводом для слухов стало и то, что Ольга нередко начинает строить отношения с мужчинами во время совместной работы. Чего только стоит роман с блогером Давидом Манукяном, который сыграл в ее клипе, после чего едва не повел артистку под венец.

В разговоре с журналистами Бузова откровенно заявила, что ее и Станислава Бондаренко связывает исключительно дружба и работа. Певица отметила, что она с большим уважением относится к коллеге, считая его невероятно талантливым и харизматичным мужчиной. Однако об отношениях с Бондаренко не могло бы идти и речи, ведь не секрет, что Стас в течение нескольких лет счастлив в браке, а разрушать чужие семьи Ольга не привыкла.

Примечательно, что именно эти слова задели многих поклонников, которые напомнили артистке, как она увела из семьи футболиста Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ