Дима Билан хочет уйти со сцены из-за болезни

5 150

За последние несколько лет певец Дима Билан неоднократно сталкивался с серьезными проблемами со здоровьем и даже был вынужден перенести операцию. Но несмотря на невзгоды, артист даже не задумывался над тем, чтобы завершить музыкальную карьеру.

По этой причине его недавнее заявление заставило беспокоиться поклонников.

На недавней встрече с российскими школьниками Дима ответил на их вопросы и признался, что действительно всерьез думает о том, чтобы уйти со сцены.

Фото: Дима Билан всегда с теплотой относился к детям

По словам Билана, после проблем с пищеварительной системой и перенесенного коронавируса его организм так и не восстановился, а потому ему сложно постоянно находится в поле зрения большого количества поклонников, требующих его внимания. Проблем добавляет и то, что популярность диктует свои правила и артисту приходится внимательно следить за своим имиджем, тратя на это все свободное время.

«Когда ты устал от того, что тебя дергают все время на улице. Когда ты идешь, ковыряешься в носу, достаешь какую-то козулю, я не знаю, а тебя снимают в этот момент. Когда ты устал, а у тебя обязательства и нужно выходить на сцену, а у тебя нет голоса, и это длится неделями, месяцами. И ты выгораешь…», - посетовал он.

Признался 41-летний Билан и в том, что ему нравится проводить время наедине с собой, а когда его фотографируют на улице незнакомые ему люди он начинает испытывать настоящий стресс. Также он сильно переживает, когда у него неожиданно пропадает голос. Причем это может длиться месяцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ