Никита Михалков рассказал, как сжигал и резал вещи жены

1 505

76-летняя супруга режиссера Никиты Михалкова – Татьяна Евгеньевна, известна многим благодаря своему неизменному образу. Общественный деятель, а в прошлом – модель, никогда не выходит в свет без черного банта на голове.

Многие поклонники считают, что аксессуар дополняет образ Михалковой и делает ее стильной и утонченной. Но с этим категорически не согласен ее муж.

В разговоре с журналистами Никита Сергеевич откровенно признался, что он долгое время пытался бороться с этой странностью своей супруги. Режиссёр заявил, что он неоднократно сжигал, резал и выбрасывал чёрный бант, однако его жена всегда приобретала новый аксессуар. В результате Михалкову надоело бороться с избранницей, и он перестал обращать внимание на её образ. Причем за это ему благодарны поклонники, регулярно делающие комплименты его жене.

Фото: Татьяна Михалкова

Напомним, что Татьяна Евгеньевна стала второй супругой Никиты Михалкова. В браке у них родилось трое детей – дочери Анна и Надежда, и сын Артём. Все наследники Михалковых пошли по стопам отца, связав свою жизнь с театром и телевидением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Михалков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ