Дмитрий Шепелев приобщает сына от Фриске к спорту

711

Дмитрий Шепелев в социальной сети поделился с поклонниками видеороликом, на котором можно увидеть, как он вместе со своим 10-летним сыном Платоном, рождённым в гражданском браке с певицей Жанной Фриске, открывает велосипедный сезон. По словам телеведущего, он провёл незабываемый выходной день вместе с наследником. В общей сложности Дмитрий и Платон проехали не менее 20 километров.

Шепелев отметил, что он и его сын сильно вымотались, но это не помешало им получить массу положительных эмоций и заряд энергии. Также Дмитрий пообещал, что они с Платоном будут стараться чаще выезжать на велосипедах, чтобы насладиться прогулками по Москве, которую весной Шепелев считает невероятно красивой.

Фото: Дмитрий Шепелев провел выходной с сыном

Напомним, что шоумен регулярно попадает в скандальные ситуации, связанные с родственниками Жанны Фриске, трагически скончавшийся от неизлечимого заболевания несколько лет назад. Поводом для конфликтов становится то, что Дмитрий категорически отказывается разрешать родителям артистки видеться с внуком. По этой причине Владимир Фриске регулярно посещает телепроекты, где заявляет о том, что не устанет добиваться разрешения на встречи с ребёнком.

Что касается личной жизни Дмитрия Шепелева, то известно, что он состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Она подарила ему младшего сына Тихона. При этом телеведущий не спешит делать ей официальное предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ